Ожидание. Pin up

Часто будущие мамочки приходят с просьбой снять им что-то необычное, яркое и не такое как у всех. Я несколько раз предлагала эту стилистику для фотосессии и наконец нашлась Наташа, которая согласилась на этот эксперимент а стилист Марина Шиян поддержала нашу затею и создала для мамочки идеальный образ выдержанный в нужной стилистике. Пинап по-моему один из самых женственных стилей и отлично подходит для фотосессии "в ожидании", особенно для мамочек кто хочет примерить на себя новый образ. 

 

Пинап, пин-ап (англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.

Pin-up girl (пинап-гёрл) — это модель, чьи растиражированные изображения становятся знаковым явлением поп-культуры во фривольном стиле. В большинстве эти модели — фотомодели, манекенщицы, актрисы и певицы. (c) wikipedia

И Наташа идеально подходит под определение Pin-up girl ведь она и певица и актриса. Яркая красивая харизматичная будущая мама.