Утонченность

Мне посчастливилось не просто быть знакомой но и подружиться с очень крутыми мастерами по металлклею и лепворку Анастасией и Мариной Прибельскими. И этой зимой мы снимали их новые коллекции украшений.
Хочу показать вам несколько портретов с той съемки и пригласить на выставку Glass'n'fire EXPO 2017 www.glass-n-fire.com в Даниловском Event Hall с 15 по 16 апреля! 
Ежегодная выставка авторских украшений, дизайнерской одежды и нетривиальных предметов интерьера, репортаж с которой я снимаю наверное с самой первой выставки. Там будет все: открытые огненные шоу, модные показаы, мастер классы для профессионалов и новичков, музейные проекты и маркет российских дизайнеров, - так что можно стать счастливым обладателем такой вот красоты.

Мотыльковая коллекция "Moth Erbario" от Анастасии Прибельской. Они словно живые так и просятся приземлиться на пальчик или декольте.

И невероятно нежная, женственная и утонченная коллекция "Хрустальный источник" от Марины Прибельской. Хоть я уже много раз видела рождение подобных украшений до сих пор не понимаю КАК! Это кажется настолько простым и одновременно сложным.